СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Все вопросы не относящиеся к подразделам
Аватара пользователя
Greg
Опытный форумчанин
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 янв 2012 17:27
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 16 раз

Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Сообщение Greg » 14 фев 2015 02:50

Dranik писал(а):У тебя случаем не стоит предпусковой подогреватель?
В том то и дело, что не стоит предпусковой подгорев.[/quote]
Предупреждения никакие не появляются на дисплее, во время пуска ключом? Аккомулятор в норме? Люк, все окна закрыты полностью? Вот посмотри гугл-перевод инструкции по дистанционному запуску с форда, это когда не запускается.
Вы уже пытались два старта дистанционного транспортного средства в прошлом
час
• Ваш автомобиль не находится в Р
• Ваш автомобиль напряжение батареи слишком низкое
• техническое обслуживание при первой горит. Дистанционный запуск автомобиля
Примечание: Вы должны нажать на каждую кнопку в течение трех секунд друг от друга. Ваш автомобиль не будет дистанционный запуск и рог не щебечут если вы не будете следовать этой последовательности.
Этикетка на передатчике детализирует процедуру старта. Для дистанционного запуска вашего автомобиля:
1. Нажмите кнопку блокировки, чтобы заблокировать все двери.
Два раза кнопку дистанционного пуска 2. Нажмите. Внешние лампы будут мигать в два раза.
Рог щебечут, если система не загружается.
Примечание: Если вы дистанционного запуска вашего автомобиля с интегрированным датчиком keyhead, необходимо включить зажигание перед началом движения автомобиля. Если вы дистанционного запуска вашего автомобиля с интеллектуальным передатчика доступа, вы должны быть программируемой клавиши интеллектуальный доступ в салоне автомобиля и нажмите кнопку START / STOP на панели приборов сразу, а при нажатии педали тормоза до начала движения автомобиля.
Электрические стеклоподъемники будет запрещено во время дистанционного запуска и радио не будет включаться автоматически.
Стояночные огни останется, и ваш автомобиль будет работать в течение 5, 10 или 15 минут, в зависимости от настройки. Смотрите главу информационные дисплеи, чтобы выбрать продолжительность системы дистанционного запуска.
С уважением Григорий Toyota Land Cruiser 200 4,5 2015 ( была Toyota Sequoia Platinum 2011-2018)

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Сообщение wallboss » 06 мар 2015 18:45

Коллеги доброго всем дня.
Кто может подсказать? Где у нас стоит реле повторителей поворотов?
Говорили что где то под рулем в районе блока предохранителей, сегодня все облазил и не нашел.
Если кто знает подскажите плиз. За фото места нахождения вообще респект и уважуха.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Сообщение wallboss » 06 мар 2015 19:45

wallboss писал(а):Коллеги доброго всем дня.
Кто может подсказать? Где у нас стоит реле повторителей поворотов?
Говорили что где то под рулем в районе блока предохранителей, сегодня все облазил и не нашел.
Если кто знает подскажите плиз. За фото места нахождения вообще респект и уважуха.
Все, не надо. Нашел. Если кому нужно вот описание как америкос переделывал его под LED лампочки. Изходя из того что он делал думаю проще подобрать сопротивление примерно на 1/3 больше чем дуга.
http://www.tundratalk.net/forums/tundra ... gnals.html
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Сообщение Yetti » 06 мар 2015 20:30

Валер, так тебе все равно туда лезть туманки делать. Ну и заодно железки в реле обточишь. :D
Хотя методика странная - я бы просто выпаял или перекусил с одной стороны и поставил другое сопротивление.

Аватара пользователя
Greg
Опытный форумчанин
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 янв 2012 17:27
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 16 раз

Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Сообщение Greg » 07 мар 2015 00:21

Yetti писал(а):Валер, так тебе все равно туда лезть туманки делать. Ну и заодно железки в реле обточишь. :D
Хотя методика странная - я бы просто выпаял или перекусил с одной стороны и поставил другое сопротивление.
А зачем вообще что-то делать с реле, вот продаются такие переходники для светодиодных ламп http://shopozz.ru/items/331419699919.
С уважением Григорий Toyota Land Cruiser 200 4,5 2015 ( была Toyota Sequoia Platinum 2011-2018)

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Сообщение wallboss » 07 мар 2015 09:30

Yetti писал(а):Валер, так тебе все равно туда лезть туманки делать. Ну и заодно железки в реле обточишь. :D
Хотя методика странная - я бы просто выпаял или перекусил с одной стороны и поставил другое сопротивление.
Вот, вот я бы тоже втиснул бы реостат помощьней методом подбора нашел бы нужную величину и заменил железки на эти сопротивления.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Сообщение wallboss » 07 мар 2015 09:35

Greg писал(а):
Yetti писал(а):Валер, так тебе все равно туда лезть туманки делать. Ну и заодно железки в реле обточишь. :D
Хотя методика странная - я бы просто выпаял или перекусил с одной стороны и поставил другое сопротивление.
А зачем вообще что-то делать с реле, вот продаются такие переходники для светодиодных ламп http://shopozz.ru/items/331419699919.
Григорий это тоже самое нагрузочное сопротивление, только в окультуренной упаковке.
У меня стоит такое греется мать его как сковородка. Обрати внимание на картинке по ссылке что ты дал написано монтировать на метал. Значит тоже нуждается в радиаторе.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Сообщение Kardinal0088 » 29 апр 2015 12:10

Всем доброго дня!!! Вот появился небольшой вопрос и пишу в ( правильную :D ) ветку!!! Заводишь машину и не важно что включено ( климат..вентилятор..) на табло температуры и направления потоков воздуха ТЕМНО????? и сразу горит только огонек АВТО....при этом что я не делаю и включаю вручную...и нажимаю ОФФ... ни меняю направление потоков!!! Просто темень и горит АВТО... При этом подумав секунд 10-15... машина сама переходит в обычный режим и можно опять ВСЕ нажимать и круть вручную??? Раньше такого не было...Может кто сталкивался... Конечно кретичного ничего нет...и все работает в обычном режиме....но хочется как раньше :D :D :D ДА и самое интересное перед тем как глушить машину выключаю ВСЕ кнопкой ОФФ...потом постоит ...завожу и сразу горит огонек АВТО.....

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Сообщение wallboss » 29 апр 2015 15:49

Kardinal0088 писал(а):Всем доброго дня!!! Вот появился небольшой вопрос и пишу в ( правильную :D ) ветку!!! Заводишь машину и не важно что включено ( климат..вентилятор..) на табло температуры и направления потоков воздуха ТЕМНО????? и сразу горит только огонек АВТО....при этом что я не делаю и включаю вручную...и нажимаю ОФФ... ни меняю направление потоков!!! Просто темень и горит АВТО... При этом подумав секунд 10-15... машина сама переходит в обычный режим и можно опять ВСЕ нажимать и круть вручную??? Раньше такого не было...Может кто сталкивался... Конечно кретичного ничего нет...и все работает в обычном режиме....но хочется как раньше :D :D :D ДА и самое интересное перед тем как глушить машину выключаю ВСЕ кнопкой ОФФ...потом постоит ...завожу и сразу горит огонек АВТО.....
Если перед глушением нажимаешь OFF то при заводке он по умолчанию включится в AUTO, а вот если у тебя перед глушением был заданный режим то он останется в памяти и после глушения.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Сообщение Yetti » 29 апр 2015 17:34

Согласен с Валерой - у меня аналогично - как включил, такая температура и направление сохраняются.

Ответить

Вернуться в «Другие технические вопросы»